Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
7

Только половина глав Кавказа приехали на совещание с Мишустиным

Михаил Мишустин
Михаил Мишустин прибыл на Кавказ

ПЯТИГОРСК, 15 июня, ФедералПресс. Председатель правительства России Михаил Мишустин приехал на встречу с главами Северо-Кавказского федерального округа. На совещании были только четыре главы из семи.

«Михаил Мишустин начал совещания с главами СКФО. Будут отдельные консультации с главами Ингушетии Махмуд-Али Калиматовым, Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым, Ставрополья Владимиром Владимировым, Северной Осетии Сергеем Меняйло», – сообщает источник «ФедералПресс».

Отметим, подтверждается информация о том, что глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов проходит обязательный карантин перед встречей с Владимиром Путиным на фоне приближающейся кампании.

На момент начала совещания там не было главы Дагестана Сергея Меликова, он появился чуть позже.

А вот ситуация с главой Чечни Рамзаном Кадыровым выглядит иначе. Как отмечается в комментариях ко встрече, он выкладывает видео с велопрогулок и с клубничных полей, но на совещании с председателем правительства его нет. Вместо него приехал Муслим Хучиев, которого уже называли преемником Кадырова на посту главы Чечни.

Как ранее писал «ФедералПресс», эксперты спорят о том, как должна проходить вакцинация – добровольно или принудительно.

Фото: пресс-служба правительства России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.