Top.Mail.Ru
Общество
Хабаровский край
0

Дегтярев повесил в своем кабинете икону и карту России

Дегтярев
Дегтярев опубликовал в своем в Instagram видео

ХАБАРОВСК, 4 августа, ФедералПресс. Михаил Дегтярев опубликовал видео, в котором рассказал, что повесил у себя а кабинете. Ролик можно посмотреть в Instagram.

Врио губернатора Михаил Дегтярев опубликовал в своем вInstagram видео, где показал, что повесил в кабинете. Так, теперь там есть карта России и карта полетов авиации вХабаровском крае, а также икона и портрет первого генерал-губернатораВосточной СибирииДальнего ВостокаНиколая Муравьева-Амурского.

«Муравьев-Амурский появился в кабинете губернатора, не знаю, почему его здесь не было, замечательный человек. И, конечно, икона Валаамской Богородицы, которая везде меня сопровождает», – сказал Дегтярев в ролике.

Также Дегтярев рассказал, что в кабинете сейчас есть модели продукции комсомольских авиастроительного и судостроительного заводов. В комнате можно увидеть модели самолетовSuperjet,Су-35,Су-57 и подводных лодок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Дегтярёв (@degtyarev_info) 3 Авг 2020 в 10:19 PDT

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Дегтярев заявил, что назначил нового зампреда правительства. Место в правительстве региона займет бывший сотрудник департамента здравоохранения Москвы Евгений Никонов.

Фото: ldpr.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.