Top.Mail.Ru
Общество
Хабаровский край
0

Дегтярев отправился с деловой поездкой на север Хабаровского края

Дегтярев отправился с деловой поездкой в северные районы региона
Дегтярев отправился с деловой поездкой в северные районы региона

ХАБАРОВСК, 1 августа, ФедералПресс. Врио губернатора Хабаровского Края Михаил Дегтярев отправился с рабочей поездкой в Николаевский и Охотский муниципальные районы. Он осмотрит социальные объекты и оценит ход подготовки к отопительному сезону.

В Николаевске-на-Амуре Дегтярев проследит за ходом строительства таких социальных объектов как: лечебный корпус центральный районной больницы, многоквартирный жилой дом и физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем. Кроме того, врио губернатора посетит рыбодобывающие предприятия района с целью оценить их потенциал.

Вопросы, связанные с отопительным сезоном, Дегтярев обсудит на совещании с муниципальными властям и представителями общественности. Помимо этого, на совещании будет затронута тема социально-экономического развития территории.

В воскресенье рабочая поездка Дегтярева продолжится в Охотском муниципальном районе. Он посетит образовательные и здравоохранительные учреждения, а также оценит ход подготовки к отопительному сезону, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев оценил готовность детских лагерей к открытию. По его словам, в лагерях все готово к приему маленьких гостей.

Фото:фотослужба Госдумы РФ

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.