Top.Mail.Ru
Экономика
Архангельская область
0

«Роснефть» увеличивает число фудтраков на заправках

АЗС
На АЗС в Архангельске теперь можно не только заправить машину, но и поесть

АРХАНГЕЛЬСК, 27 апреля, ФедералПресс. Компания «Роснефть» развивает новое направление клиентского сервиса – «кафе на колесах», или фудтрак. Теперь он стал доступен и на АЗС в Архангельске.

Новое направление сервиса пользуется спросом со стороны клиентов. АЗС с фудтраком расположена в густонаселенном жилом районе в Архангельске. И теперь на заправке водители могут не только заправить автомобиль, но и перекусить. В меню «кафе на колесах» входят наиболее популярные виды горячих блюд – хот-доги, картофель фри, куриные крылышки, гамбургеры, фрикадельки и сэндвичи, кофе. Фургон оснащен высокопроизводительным оборудованием, обеспечивающим быстрое приготовление блюд и экономию времени у посетителей АЗС.

Фудтрак в Архангельске будет работать круглый год, в том числе на различных выездных мероприятиях в регионе.

«Роснефть» установила первые фудтраки на своих АЗС летом 2021 года. Первыми их увидели водители Санкт-Петербурга и автомобильной трассы в Карелию. Пилотный проект был направлен на формирование комфортной среды на АЗС и создание дружеского семейного сервиса для клиентов розничной сети «Роснефти».

На сегодняшний день «Роснефть» владеет крупнейшей в России сетью АЗС, охватывающей 66 регионов страны.

Фото: ПАО «НК «Роснефть»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.