Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

Архангельск возглавил рейтинг самых ноющих городов России

Плач
Архангельск возглавил рейтинг самых ноющих городов России

АРХАНГЕЛЬСК, 28 октября, ФедералПресс. Социологи выяснили, в каком городе России живут самые недовольные люди. Архангельск оказался на первом месте среди самых ноющих городов.

Архангельск возглавил рейтинг самых ноющих городов России. По информации социологов Федеральной сети городских сайтов «Gorodor», жители Архангельска недовольны своей жизнью больше всех остальных. Социологи проанализировали посты в социальных сетях от жителей городов с численностью населения 100-500 тысяч человек. Благодаря анализу эксперты выяснили, что больше всего негодующих и сетующих на жизнь в городе людей живет в Архангельске, Мурманске, Калуге, Норильске, Магнитогорске, Брянске, Чите, Вологде, Таганроге и Кургане.

Посты в социальных сетях от жителей этих городов в основном посвящены плохим дорогам, маленьким зарплатам и коррупции. Кроме этого, жители Зауралья и Магнитогорска согласились со званием нытиков. Горожане весьма удивились тем, что они находятся не на первом месте в данном списке, сообщает портал «Калуга-поиск».

Напомним, Северная столица заняла второе место в рейтинге регионов с самой низкой безработицей. Первое место досталось Москве.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.