Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты выяснили, в каких странах россияне отдыхают дольше всего

Эксперты выяснили, в каких странах россияне отдыхают дольше всего
Эксперты выяснили, в каких странах россияне отдыхают дольше всего

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Больше двух недель жители России проводят в Таиланде и других азиатских странах. Чуть менее двух недель они проводят в Черногории и США.

Россияне, которые предпочитают путешествовать самостоятельно, проводят длинный отпуск в странах Юго-Восточной Азии. Об этом сообщает Aviasales.

По словам экспертов сервиса, туристы более двух недель проводят в Таиланде, Индонезии, Вьетнаме и других азиатских странах. Также некоторые туристы отправляются на 14 дней на Фиджи, Гондурас и Парагвай.

На полторы-две недели чаще всего летят отдыхать в Черногорию, США, Китай, а также Мальдивы и Сейшелах. Из необычных направлений были выделены Пуэрто-Рико и Барбадос.

На неделю россияне в основном путешествуют в Европу. Из дальних стран их выбор падает на Гонконг, Макао, Кувейт и Тайвань. Как пишет РИА Новости, меньше недели россияне проводят на своей родине, Турции, Белоруссии и Чехии.

Ранее был опубликован список лучших стран для путешествий в 2020 году. На первом месте оказалось гималайское королевство Бутан.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.