Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

На здании правительства Архангельской области зажглась буква Z в знак поддержки армии России

Военные
Буква Z стала символом спецоперации на Украине

АРХАНГЕЛЬСК, 3 марта, ФедералПресс. На здании правительства Архангельской области появилась буква Z в знак поддержки вооруженных сил Российской Федерации. Об этом рассказал глава региона Александр Цыбульский в своем Telegram-канале.

«Мы – русские. И где бы ни были наши соотечественники, если они оказались в беде, мы будем их защищать. Всегда и везде. По-другому никогда не было и не будет», – заявил Александр Цыбульский.

Архангельская область стала еще одним регионом, выразившим солидарность с армией России. 2 марта на зданиях правительств субъектов РФ начали появляться буквы Z из светящихся окон. Эта буква стала символом спецоперации российских вооруженных сил на Украине.

В знак поддержки российских военных на здании правительства Архангельской области появилась буква Z. Соответствующее видео опубликовал глава региона Александр Цыбульский в своем Telegram-канале.

До этого к акции присоединилась Сахалинская область, а губернаторы Забайкалья и Кузбасса временно «переименовали» свои регионы в Zабайкальский край и КуZбасс.

Ранее «ФедералПресс» писал, что уровень доверия россиян к Путину вырос на 11 процентов за неделю.

Фото:MOD Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.