Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Астраханцам предлагают выбрать губернатора из четырех кандидатов

Выборы
Астраханцам предлагают выбрать губернатора из четырех кандидатов

АСТРАХАНЬ, 25 июля, ФедералПресс. Названы имена кандидатов в губернаторы Астраханской области. В их числе врио губернатора Игорь Бабушкин.

В сентябре в Астраханской области пройдут выборы губернатора, названы имена четырех кандидатов. Четыре кандидата сдали подписи для прохождения мунфильтра и дальнейшего участия в выборах губернатора Астраханской области.

Известны их имена: врио губернатора Игорь Бабушкин, госудомовец Николай Арефьев – идет от коммунистов, Сергей Сычев – от партии пенсионеров и либерал Тимофей Щербаков.

Осталось собрать подписи избирателей, и если избирком не найдет нарушений, то четверка станет участниками избирательной кампании. Ранее уже были составлены прогнозы, они себя оправдали, ничего неожиданного пока не произошло.

Ранее справедливорос Олег Шеин не смог собрать подписи муниципальных депутатов и выбыл из этой гонки.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о самых громких скандалах в Волгоградской областной думе за последний год. В регионе выборы также пройдут в сентябре, и сейчас 5 кандидатов в губернаторы, в том числе действующий – Андрей Бочаров.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.