Top.Mail.Ru
Общество
Владимирская область
0

Гендиректора ЕРИЦ Владимирской области уволили с должности

Гендиректора ЕРИЦ уволили с должности
Гендиректора ЕРИЦ уволили с должности

ВЛАДИМИР, 11 февраля, ФедералПресс. Руководство Владимирской области уволило гендиректора ЕРИЦ. На место Дмитрия Ермолаева назначили Нелли Титову, сотрудницу «Владимиртеплогаза».

Учредители ООО «ЕРИЦ Владимирской области» приняли решение с 6 февраля уволить Дмитрия Ермолаева с должности гендиректора компании. Вместо него была назначена Нелли Титова, работающая в ООО «Владимиртеплогаз». Контроль над этим предприятием принадлежит правительству Владимирской области.

Отдельные СМИ связывают этот факт с планами «Владимиртеплогаза» по поглощению ЕРИЦ и стремлением установить контроль над деньгами центра. Так, о возможных кадровых изменениях с целью поглощения ЕРИЦ еще в декабре прошлого года сообщал портал «Зебра-ТВ».Сам ЕРИЦ полностью находится в собственности администрации Владимирской области.

При этом, по словам пресс-секретаря губернатора Владимирской области, Дмитрия Ермолаева уволили, потому что руководство региона недовольно работой ЕРИЦ, пишет «Зебра-ТВ».

«Решение принято курирующим врио заместителя губернатора Александром Байером по поручению губернатора области Владимира Сипягина. В ближайшие дни в организации будет проводиться серьезная проверка», – цитирует «Зебра-ТВ» пресс-секретаря Владимира Сипягина Ольгу Петрову.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.