Top.Mail.Ru
Экономика
Волгоградская область
0

Стал известен доход волгоградских судей

деньги
Стал известен доход волгоградских судей

ВОЛГОГРАД, 8 мая, ФедералПресс. Самая большая зарплата волгоградского судьи составила 450 тысяч рублей в месяц. Минимальная начинается от 200 тысяч.

Волгоградский арбитраж отчитался о доходах сотрудников. Оказывается, больше всех зарабатывает Владимир Самсонов. Его месячная зарплата составляет 450 тысяч рублей.

Имеет 1,700 квадратных метров земли, дом, две квартиры, управляет Land Rover Freelander. Его супруга заработала 55 тысяч рублей, воспитывает двоих детей.

А председатель Виктор Романов задекларировал за весь год 3,5 миллиона рублей. Примерно такую сумму получают в среднем сотрудники госорганов. Анна Акимова заработала 460 тысяч рублей, имеет квартиру площадью 68 квадратов, ездит на Toyota RAV4.

Татьяна Двоянова задекларировала меньше 300 тысяч рублей. Своего имущества у нее нет, но есть двое детей. Ее супруг получил около миллиона рублей за год. Живет в квартире 119,8 квадратных метра, есть сад, дом и гараж, Volkswagen Polo и «Москвич».

Мужья судей Оксаны Калашниковой и Людмилы Напалковой заработали за год по 12 миллионов рублей.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что волгоградские чиновники рассказали о своих зарплатах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.