Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

На Юге и Кавказе выявлены новые случаи заражения

Коронавирус
На Юге и Кавказе выявлены новые случаи заражения

ВОЛГОГРАД, 27 марта, ФедералПресс. Подтвердились новые случаи заражения коронавирусом в Волгоградской области и Дагестане. По официальным данным, в этих регионах их четыре.

На Юге и Кавказе увеличивается число зараженных коронавирусом. Так, первый случай заражения коронавирусом подтвержден в Дагестане. Это официальные данные Роспотребнадзора.

Отметим, в Дагестане открылся госпиталь для больных коронавирусом. Там есть вся необходимая медицинская техника. Например, аппарат для искусственной вентиляции легких.

По данным областного министерства здравоохранения по Волгоградской области, три новых случая коронавируса зафиксировано в Волгоградской области. Сообщается, что заболевшие вернулись из-за границы.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава Северной Осетии призвал наказывать распространителей недостоверной информации о вирусе.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.