Top.Mail.Ru
Экономика
Вологодская область
0

Вологодское предприятие производит средства для дома и экономит на упаковке

Химия
В Великом Устюге производят до 7 тонн готовой продукции

ВОЛОГДА, 20 июня, ФедералПресс Предприятие в Великом Устюге намерено производить бытовую химию для всей страны. В компании рассказали, что сохраняют невысокие цены за счет экономии на упаковке – за средствами для дома можно прийти со своей тарой.

«Компания поддерживает и реализует идею повторного использования пластиковой тары для бытовой химии. Покупатели могут приобрести экологичную бытовую химию в розлив по низким ценам», – говорится на сайте организации.

Уточняется, что в Великом Устюге производят до семи тонн готовой продукции. Все средства делают из отечественного сырья, которое закупают в Казани и Нижнем Новгороде. Готовую продукцию привозят в Кострому, Москву и Санкт-Петербург.

В компании готовы не только заменить импортные средства, но и внести свой вклад в борьбу за экологию. В связи с этим предлагают акции и скидки тем, кто приходит со своей упаковкой. На странице компании в социальной сети «ВКонтакте» представители организации также предлагают покупателям самостоятельно выбрать ароматы для своих средств. Ароматизировать можно гель для душа, гель для стирки, жидкое мыло, средство для мытья посуды.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что рестораны Петербурга могут закрыться без замены поставок.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.