Top.Mail.Ru
Политика
Вологодская область
0

Олег Кувшинников даст «ФедералПресс» открытое интервью в Clubhouse

Кувшинников
Интервью стартует в Clubhouse 8 апреля в 18:00

ВОЛОГДА, 8 апреля, ФедералПресс. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников даст открытое интервью редактору «ФедералПресс» в СЗФО Ирине Яровиковой. Беседа будет проходить в социальной сети в Clubhouse 8 апреля с 18:00.

Интервью

В интервью речь пойдет о предстоящих выборах: будет ли Олег Кувшинников, которого «Единая Россия» выдвигала на должность губернатора, помогать правящей партии и участвовать в праймериз? Как регион, каждый год теряющий население, планирует выбираться из демографической ямы? Спасет ли местный Дед мороз предстоящий летний туристический сезон?

«Олег Кувшинников – один из самых медийных и открытых губернаторов. Разговор с ним всегда получается интересным, он не уходит ни от жестких, ни от личных вопросов», – рассказала Ирина Яровикова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что вологодский губернатор в эфире Clubhouse рассказал, мешают ли ему соцсети спать по ночам.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.