Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Путин увидел возможности повышения качества жизни россиян

Путин встретился с представителями фракций Госдумы.
Путин встретился с представителями фракций Госдумы.

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Глава государства отметил, что сейчас есть все предпосылки для развития социальной политики. Президент перечислил области жизни российского общества, которые нуждаются в поддержке государства.

Президент России Владимир Путин усмотрел все возможности развития социальной политики в стране. Такая политика включает в себя потребности граждан в улучшении качества жизни в России. Об этом глава российского государства заявил на встрече с представителями фракций Госдумы.

Он уточнил, что в социальной сфере необходима поддержка детей, семьи, развитие областей здравоохранения и образования. Путин не забыл и об обеспечении высокого уровня жизни граждан пенсионного возраста. Президент заключил, что высокие стандарты социальной политики надо поддерживать для людей всех возрастов во всех регионах России.

Путин добавил, что все жители государства хотят процветания России. Для этого в Госдуме должны четко формулировать цели и задачи страны. А затем общими усилиями преодолевать вставшие на пути проблемы, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что российский президент назвал россиян авторами поправок в Конституцию РФ. Он считает, что именно им отведена ведущая роль в формировании будущего России.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.