Top.Mail.Ru
Общество
Ивановская область
0

Приезжающие в Ивановскую область без справки отправятся на карантин

Пост ГИБДД
Усилен контроль со стороны МВД

ИВАНОВО, 13 июня, ФедералПресс. Появилась информация об ужесточении контроля за приезжими. Для того чтобы не попасть на самоизоляцию, нужно иметь документы об отсутствии коронавируса или же о прохождении вакцинации, сообщили СМИ.

На въездах в Ивановскую область вновь заработали контрольно-пропускные посты. Это связано с ухудшением эпидситуации в столице. Наряды ДПС проверяют въезжающих на Костромском, Ярославском и Московском направлениях», – появилась официальная информация.

Сотрудники правоохранительных органов круглосуточно будут проверять наличие документов: свежей справки об отсутствии коронавируса, документа о вакцинации или наличии антител. Любой из этих документов позволит приехать в регион, не попадая на 14-дневную самоизоляцию.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Москве усилены ограничения из-за роста заражений, в том числе и продлены выходные, а привившиеся могут выиграть машину.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.