Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
1

Женщина и младенец погибли в страшной аварии под Иркутском

ДТП

ИРКУТСК, 15 февраля, РИА ФедералПресс. В Иркутской области произошло страшное ДТП, в котором погибла женщина и младенец. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД Иркутской области.

Полиция Приангарья ищет очевидцев автоаварии, которая произошла 12 февраля окло 21:20. На трассе «Иркутск-Оса-Усть-Уда» в поселка Малая Топка столкнулись три иномарки – «Хонда», «Рено» и «Киа-Рио».

В результате ДТА погиб месячный ребенок, находившийся в салоне «Киа», и пассажирка «Рено». Также трое человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося и просят очевидцев ДТП обратиться в полицию и рассказать о произошедшем.

Прокуратура направила в суд уголовное дело о смертельном ДТП, случившемся летом 2015 года. В аварии погибли 12 человек и пострадал 21. Произошла она возле поселка Козулька, райцентра в Красноярском крае.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.