Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутске сгорел хлебобулочный цех

пожарная машина
В Иркутске загорелось помещение хлебобулочного производства

ИРКУТСК, 21 июня, ФедералПресс. Иркутским пожарным потребовалось около 12 часов, чтобы устранить последствия пожара в хлебобулочном цехе, где сгорела кровля. Сегодня на месте происшествия работают дознаватели МЧС, сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.

«20 июня в 16:44 по местному времени пожарные МЧС ликвидировали пожар на улице 2-я Батарейная в цехе. Полностью последствия огня устранили ночью. От МЧС России работали 25 человек личного состава и восемь единиц техники», – сообщили в МЧС.

Пожар начался в 12:15, горела кровля в производственном помещении. Огонь охватил около тысячи квадратных метров. Пострадавших и погибших во время происшествия нет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Иркутской области продолжают гореть леса. К тушению огня подключили и федеральные силы.В Новосибирске сгорел производственный цех. Там прогремело несколько взрывов.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.