Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Главы городов и районов Иркутской области массово заступились за губернатора Левченко

Главы городов и районов Иркутской области массово заступились за губернатора Левченко
Главы городов и районов Иркутской области массово заступились за губернатора Левченко

ИРКУТСК, 1 октября, ФедералПресс. Главы 15 районов и городов Иркутской области подписались под требованием прекратить информационную войну против губернатора региона Сергея Левченко.

Письмо с обращением прекратить травлю в СМИ главы Приангарья Сергея Левченко опубликовал на своей странице в социальных сетях мэр Саянска Олег Боровский. В своем обращении градоначальник выражает мнение что слухи о скорой отставке губернатора Прибайкалья это «заказная информация». Призванная расшатать обстановку в регионе.

«Перестаньте манипулировать людьми. За последние четыре года в регионе сделано больше чем за предыдущие двадцать лет. Везде идет строительство новых учебных заведений, учреждений культуры. Финансовая помощь из областной казны постоянно наращивается. Областное правительство работает в полном взаимодействии с главами территорий», – говорится в обращении.

Всего под документом стоят подписи 15 мэров районов и городов Приангарья.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в последнее время в ряде СМИ появились сообщения о неизбежной и скорой отставке Сергея Левченко. В своих материалах информагентства ссылаются на неназваные источники в Кремле. Публикации уже прокомментировали в областном правительстве, назвав их нелепыми слухами. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил что все слухи вокруг отставки губернатора часть спланированной информационной войны. И заказчиков надо искать среди тех, кто недоволен действиями Сергея Левченко на посту губернатора.

Фото: kprf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.