Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

В Приангарье открылись все избирательные участки

В 8-00 по местному времени в регионе открылись все избирательные участки
В 8-00 по местному времени в регионе открылись все избирательные участки

ИРКУТСК, 17 сентября, ФедералПресс. Организацией выборов в Приангарье занимаются почти 2000 участковых комиссий. Все участки открылись сегодня в 8-00 открылись все избирательные участки. Замечаний и нарушений пока нет.

«На входе в помещения для голосования будут проводить термометрию, также предусмотрена регулярная уборка помещений и обработка дезинфицирующими средствами», - сообщает пресс-служба избиркома Приангарья.

В 8-00 по местному времени в регионе открылись все избирательные участки. Организацией и проведением выборов занимаются областная и 45 территориальных комиссий, 1 919 участковых комиссий. Численность избирателей на территории Иркутской области по состоянию на 1 июля 2021 года составляет 1 848 932 человека.

Ранее «ФедералПресс» сообщал что к 13 сентября в регионе завершилось досрочное голосование. Из 6 тысяч человек проживающих в отдаленных и труднодоступных территориях и имеющих право голоса, свой выбор сделали 2,5 тысячи избирателей.

Фото:irkutsk.izbirkom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.