Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Иркутский губернатор рассказал, чего ждет от послания Путина

Владимир Путин
Президент начнет оглашение послания в 12:00 по московскому времени

ИРКУТСК, 21 февраля, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своем телеграм-канале поделился, чего ждет от послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

«Меньше часа остается до послания президента Федеральному собранию. Важное событие. <…> Сегодняшнее послание – особая веха в жизни наших новых регионов. Это день, который войдет в историю. Ждем президента и обозначения векторов развития страны», – сообщил глава региона.

По мнению губернатор, дата оглашения послания выбрана неслучайно. «Сегодня годовщина признания независимости ДНР и ЛНР. С чем я поздравляю всех! Минувший год показал способность общества сплотиться для защиты нашей Родины», – пояснил Игорь Кобзев.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что президент РФ Владимир Путин выступит перед Федеральным собранием 21 февраля в Гостином дворе. Свою речь он начнет в 12:00 по московскому времени.

Фото: ФедералПресс / Елены Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.