Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Путешествие в Таиланд из Сибири подешевеет на 50 %

Туризм
Изменения произойдут с появлением прямых авиарейсов

ИРКУТСК, 3 октября, ФедералПресс. Авиакомпания S7 Airlines запускает прямые авиарейсы в Бангкок из Иркутска. Как сообщили в ассоциации туроператоров, это позволит значительно сократить расходы на перелет.

Авиасообщение между столицей Приангарья и Бангкоком авиакомпания S7 планирует запустить в ближайшее время. Стоимость перелета в обе стороны стартует от 71 тысячи рублей на одного человека с багажом. При этом, если запланировать поездку заранее, то цена будет значительно ниже – 48 тысяч рублей в обе стороны на человека с багажом.

В ассоциации уточнили, что стоимость отдыха в Таиланде с прямым перелетом из Иркутска на двоих в декабре обойдется в 96 тысяч рублей.

Отмечается, что наземное обслуживание можно приобрести у туроператора, соответственно, отдых в отеле 3* на неделю на двоих обойдется в 106,5 тысячи рублей, что значительно дешевле, чем с перелетом из Москвы.

Старт программы запланирован на 2 ноября. Самолеты будут летать 5 раз в неделю, а с 12 декабря – ежедневно.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что поездки в Китай невозможны из-за ковидных ограничений, которые введены в стране.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.