Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Число погибших в Кемерове выросло до 22 человек: подробности страшного ЧП

врач
Пострадавшие находятся в больнице

КЕМЕРОВО, 42 декабря, ФедералПресс. В нелегальном доме престарелых в Кемеровской области случился пожар. Ранее говорилось о 20 жертвах. Сейчас их насчитывается 22. Также стало известно о состоянии пострадавших при пожаре.

Следственный комитет России сообщил еще о двух погибших при пожаре. Общее число жертв составляет 22 человека, сообщается в телеграм-канале СК РФ.

Те, кто пострадал, сейчас находятся в больнице. Врачи сообщают о стабильном состоянии пациентов. Состояние одного пациента врач ожогового отделения Андрей Денисов оценил как среднее, еще один пациент в тяжелом состоянии. Четверых отправили на амбулаторное лечение. На место происшествия вылетела бригада МЧС.

«По поручению главы МЧС России Александра Куренкова в Кемерово вылетела оперативная группа центрального аппарата МЧС России по поручению с назначением министром Ильей Денисовым и Анатолием Супруновским», – сообщается в телеграм-канале МЧС России.

Ранее «ФедералПресс» писал о подробностях произошедшего в кемеровском доме престарелых.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.