Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Владимир Путин едет в Кузбасс

Владимир Путин приедет в Кемеровскую область
Владимир Путин приедет в Кемеровскую область

КЕМЕРОВО, 6 июля, ФедералПресс. Сегодня президент РФ Владимир Путин приедет в Кемеровскую область, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Визит приурочили к 300-летию промышленного освоения Кузбасса. Вечером в честь юбилея региона пройдет торжественный прием.

«6 июля состоится праздничное мероприятие, посвященное празднованию 300-летнего юбилея Кузбасса», – указывается в приглашении, отправленном аккредитованным журналистам.

Корреспонденты и гости приема для допуска на мероприятие сдавали в течение недели три ПЦР-теста на наличие коронавирусной инфекции. На прием можно было попасть только при отрицательных анализах.

Ранее эксперт рассказа «ФедералПресс», зачем Путин едет в Кузбасс, стоит ли жителям ждать смены губернатора и встретится ли глава государства с новокузнечанкой, о проблеме которой президент узнал во время прямой линии.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.