Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Звезду «Дома-2» жестоко избили в Кемерове

Скорая помощь
Обиднее всего для Захара то, что все случилось в родном городе

КЕМЕРОВО, 3 сентября, ФедералПресс. Захар Заленко был избит в своем родном городе в клубе, куда ходил около 10 лет. Мужчине провели трехчасовую операцию и вставили в челюсть четыре титановые пластины.

Захар прилетел в Кемерово, чтобы сделать операцию на колене. Однако ему понадобилась медицинская помощь другого рода. Мужчина решил посетить бар, где был завсегдатаем в юности. Он знал охранников и постоянных клиентов заведения.

У звезды завязалась драка со старым знакомым, в результате чего Захар попал в больницу и теперь вынужден питаться через трубочку.

«Как итог – три часа операции, четыре титановые пластины, по две с обеих сторон, и полтора месяца больницы. Питание через трубочку, рот сшит железками», – рассказал он в соцсетях.

Мужчина признался, что сейчас у него в жизни самый сложный период, но он не ищет жалости у подписчиков, наоборот, он примет любую критику в свой адрес. Видимо, жалость заставит его чувствовать себя еще более уязвимым в глазах общественности, сообщает 5-tv.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что неадекватный новосибирец с собакой избил на остановке девушку.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.