Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

В Кузбассе из-за взрывов перекроют автомобильную трассу

Трасса
Автомобилистов просят заранее продумывать маршрут и соблюдать ПДД

КЕМЕРОВО, 20 марта, ФедералПресс. В Кемеровской области введут ограничения движения для автотранспорта. Это временная мера. Об этом сообщили в пресс-службе администрации регионального правительства.

«Участок трассы Кемерово – Яшкино – Тайга временно перекроют из-за проведения буровзрывных работ на 29 километре. Участок будут перекрывать на время от 30 минут до 1 часа», – рассказали в пресс-службе.

Взрывы запланированы при строительстве Северо-Западного обхода региональной столицы. Участок будут перекрывать с 12:00 до 17:00, и в это время рабочие произведут четыре взрыва. При этом движение транспорта между взрывами будет разрешено.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинской области на федеральной трассе М-5 от поворота на Чебаркуль до границы с Башкирией снова перекрыто движение для транспорта из-за непогоды.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.