Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Энергетики объявили о перекрытии центра Кемерова: что на самом деле происходит

Ремонт дорог
Перекрывать улицы планировалось на полгода – до 30 ноября

КЕМЕРОВО, 7 июня, ФедералПресс. Сибирская генерирующая компания заявила о перекрытии центра столицы Кузбасса до 30 ноября. По словам сотрудников организации, запланирована реконструкция тепловых сетей. Однако позже ситуация изменилась.

«Перекрывать движение планировалось на улице Дзержинского по нечетной стороне. На данный момент временно отзываем информацию по ограничению движения, в связи с внесением корректив в график проведения работ», – сообщили представители СГК в телеграм-канале.

В СГК добавили, что на время проведения ремонтных работ, которые рано или поздно состоятся, будет задействована тяжелая техника, а потому движение сохранится лишь по четной стороне улицы. Объехать закрытый участок можно по улицам 50 Лет Октября и Черняховского.

Ремонт дорог

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в нынешнем году в Кемерове будет обновлен верхний слой асфальта на 19 участках дорог.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова, схема: СГК Кузбасс / Telegram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.