Top.Mail.Ru
Экономика
Кировская область
0

«Победа» откроет представительство в Кирове

самолет
На отбор поступила лишь одна заявка

КИРОВ, 25 декабря, ФедералПресс. Контракт заключен на 5 лет. За обслуживание одного рейса победитель отбора будет получать 1,5 тыс. рублей.

Завершился открытый конкурентный отбор на представительство авиакомпании «Победа» в Кирове. Его выиграла фирма из Новосибирской области.

На отбор поступила лишь одна заявка – от компании «Топ Авиа Стандарт». Стоимость контракта составила 9,27 млн рублей, а его продолжительность – 60 месяцев с даты заключения договора.

За обслуживание одного рейса в аэропорту «Победилово» победитель отбора будет получать 1,5 тыс. рублей, за обслуживание одного технического рейса – 750 рублей.

В «Победилово» всегда должны находиться не менее двух человек, которые будут встречать пассажиров «Победы». Представителям компании нужно будет принимать плату за дополнительные услуги, распространять рекламную продукцию, следить за обслуживанием клиентов, а также загрузкой и разгрузкой багажа. У двух сотрудников должно быть образование в сфере гражданской авиации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Кирове произошел инцидент с самолетом «Победы». Представители лоукостера заявили, что из-за обледенения полосы произошло «скольжение судна в сторону укрепленной обочины».

Фото: правительство Кировской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.