Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кирове жителям 35 домов отключили холодную воду

На сетях холодного водоснабжения был обнаружен дефект, мешающей нормальной подаче воды
На сетях холодного водоснабжения был обнаружен дефект, мешающей нормальной подаче воды

КИРОВ, 25 февраля, ФедералПресс. На сетях холодного водоснабжения был обнаружен дефект, мешающей нормальной подаче воды. Воду отключили жителям микрорайона «Радужный».

«Подача холодной воды временно прекращена в 35 жилых домах в квадрате улиц Конституции, Индустриальной, проспекта Строителей, переулка Школьный, а также в микрорайоне «Васильки», - сообщили в пресс-службе администрации города.

В данное время сотрудники «Водоканала» ремонтируют сети, на которых появился дефект. Для жителей 35 домов организовали поставку питьевой воды. В работах занято 14 человек и семь спецмашин.

В Кировской области из-за аномальных морозов в девяти поселках возникли перебои с водоснабжением. В поселке Подосиновец водопровод замерз, в поселке Ежиха Котельнического района воду тоже отключили и подвозят для жителей по графику. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что более 3 тысяч жителей Самары остались без холодной воды.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.