Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

СМИ: министр энергетики и ЖКХ Кировской области покидает пост

редькин
Отмечается, что губернатор уже подписал документы об увольнении Игоря Редькина

КИРОВ, 23 октября, ФедералПресс. Отмечается, что Игорь Редькин будет работать на посту до 1 ноября. В правительстве области не опровергают, но и не подтверждают информацию.

Министр энергетики и ЖКХ Кировской области Игорь Редькин написал заявление об уходе с должности по собственному желанию. Он проработает на этом посту только до конца октября, сообщает портал «Свойкировский» со ссылкой на источник в правительстве области.

Отмечается, что губернатор уже подписал документы об увольнении Игоря Редькина и министр покинет свой пост 1 ноября. Обязанности Редькина будет исполнять один из его заместителей.

В пресс-службе правительства области «ФедералПресс» заявили, что не пока не могут прокомментировать сообщения об увольнении Игоря Редькина с поста министра .

Отметим, Игорь Редькин руководит министерством с ноября 2017 года. До перехода на должность главы департамента он полгода проработал заместителем министра строительства и ЖКХ.

Отметим, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Кирове глава департамента муниципальной собственности уволилась после начала депутатской проверки. Народные избранники считали, что Елена Ляпунова плохо исполняет свои обязанности.

Фото: правительство Кировской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.