Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Мэр Кирова возглавила общественную приемную Медведева

дума
По словам Ковалевой, новая модель общественной приемной станет ближе к людям

КИРОВ, 10 декабря, ФедералПресс. Такое решение было принято президиумом генерального совета партии. Глава Кирова Елена Ковалева пообещала, что приемная станет ближе к людям.

Мэр Кирова Елена Ковалева стала главой общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Кировской области. Соответствующее решение было принято президиумом генерального совета, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

По словам Ковалевой, новая модель общественной приемной станет еще ближе к людям, превратится в многофункциональный центр для жителей регионов. Как отметила мэр Кирова, приемная и сейчас пользуется популярностью у населения – туда ежедневно поступают десятки обращений от кировчан.

Напомним, ранее также был назначен новый глава регионального отделения партии – им, как и прогнозировали эксперты, стал губернатор Кировской области Игорь Васильев. Место секретаря стало вакантным после ухода с поста экс-мэра Кирова, экс-спикера законодательного собрания Кировской области Владимира Быкова, который сейчас находится под следствием по делу о взятке.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что подельника экс-главы кировской ГИБДД освободили в зале суда. Бизнесмен Ильдар Саитов, которого изначально обвиняли в организации схемы с продажей «КамАЗах», получил два года тюрьмы.

Фото: Кировская городская дума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.