Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Игорь Васильев вновь стал секретарем кировского отделения «Единой России»

Игорь Васильев
Игорь Васильев стал секретарем местного отделения «Единой России»

КИРОВ, 26 января, ФедералПресс. Губернатор Кировской области вновь возглавил региональное отделение партии. Он подвел итоги за прошедшие пять лет и наметил планы работы.

«За последние пять лет нам удалось привлечь в Кировскую область свыше 155 миллиардов рублей. А это новые школы, детские сады, дороги, развитие здравоохранения, образования, культуры, спорта», – отметил Васильев.

В наступившем году начнется программа по ремонту школ по всей стране. В Кировской области ремонт пройдет в 15 школах, работа начнется уже весной. В данное время ведется активная подготовка, контролировать ход ремонта будут депутаты «Единой России».

Среди приоритетов на ближайшие пять лет – продолжить реализацию действующих проектов, вовлекать в работу молодежь, поддерживать волонтеров.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что глава Кировской области предложил рассмотреть возможность дополнительного финансирования фондов ОМС.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.