Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Жительница Шадринска поблагодарила местных энергетиков за помощь в период пандемии

Светлана Горских подарила местным энергетикам более 30 защитных масок
Светлана Горских подарила местным энергетикам более 30 защитных масок

ШАДРИНСК, 21 мая, ФедералПресс. Энергокомпании Зауралья в рамках акции «Мы вместе» доставили продуктовые наборы в 445 населенных пунктов региона, в том числе и в Шадринск. В благодарность волонтеры-энергетики получили удобные защитные маски от местной жительницы.

Жительница Шадринска Светлана Горских подарила местным энергетикам более 30 защитных масок. Так она поблагодарила их за поддержку в период пандемии.

Светлана стала одной из пяти тысяч жителей Зауралья, которым энергетики – СУЭНКО, Курганская генерирующая компания и ЭК «Восток» – доставили наборы продуктов в рамках акции помощи «Мы вместе». Ее семье продуктовую корзину привезли сотрудники Шадринских городских электрических сетей СУЭНКО.

«В благодарность я сшила тканевые маски и на следующий день передала их сотрудникам компании. Надеюсь, что мой подарок будет полезен в условиях пандемии. Вы большие молодцы, что оказываете людям внимание и заботу. Это очень приятно и важно в сегодняшних условиях жизни», – отметила нужность и своевременность продуктового набора Светлана Николаевна.

Старший инспектор по кадрам филиала ШЭС Наталья Янгельских оценила, с каким вниманием были сшиты маски.

«Это было сделано с такой искренней добротой и благодарностью, что эти маски точно обеспечат 200 процентов защиты! Хлопчатобумажные, очень удобные. К тому же красивые, это не просто средство индивидуальной защиты, а еще и аксессуар», – отметила она.

Отметим, к акции «Мы вместе» энергокомпании Зауралья подключились в апреле. Более 200 сотрудников предприятий выразили желание стать волонтерами, чтобы помочь землякам в непростой период пандемии коронавируса. За все это время продуктовые наборы получили жители 445 городов и поселков Курганской области.

Фото: пресс-служба АО «СУЭНКО»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.