Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
1

В Кургане Центр Илизарова остановил прием пациентов из-за коронавируса

Здравоохранение
Центр Илизарова закрылся на карантин.

КУРГАН, 1 октября, ФедералПресс. В Кургане национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени академика Г. А. Илизарова Министерства здравоохранения Российской Федерации закрылся на двухнедельный карантин.

«В связи с проведением противоэпидемических мероприятий прием пациентов для планового и экстренного лечения не будет осуществляться с 29 сентября по 11 октября включительно», - говорится в официальном сообщении сайте Илизаровского центра.

Кроме того, из-за сезонного обострения эпидемиологической обстановки на территории региона по острым респираторным заболеваниям поликлиника просит пациентов, которые планируют очный амбулаторный прием, при наличии у них характерных симптомов ОРВИ не подвергать опасности окружающих и перенести консультацию, оповестив Контакт-центр учреждения. В Центре также уточняют, что в случае изменения даты и времени консультации клиентов оповестят в индивидуальном порядке.

В группе маркетинга Центр Илизарова корреспонденту ФедералПресс отказались отвечать на вопрос о том, по какой конкретно причине в клинике проводится противоэпидемические мероприятия. «В сообщении все же указано. Другой информации мы вам предоставить не можем», - ответили в пресс-службе Центра изданию.

Фото:kurganobl.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.