Top.Mail.Ru
Происшествия
Курская область
0

Студент колледжа в Курске погиб во время урагана

разрушенный дом
Ураган разрушил дома в Курской области

КУРСК, 18 сентября, ФедералПресс. Из-за грозы с ураганным ветром в Курске погиб студент автотехнического колледжа. Об этом сообщили власти региона.

«Жертвой непогоды стал учащийся Курского автотехнического колледжа. Подробную информацию ждем от правоохранительных органов. Соболезнуем родным и близким», – говорится в сообщении в Telegram-канале администрации региона.

Трагедия произошла вечером в воскресенье, 18 сентября, в общежитии автотехнического колледжа в Курске. Студенту-третьекурснику, по данным Telegram-канала Mash, вспороло живот вылетевшей из-за ветра оконной рамой. Молодой человек скончался до приезда «скорой».

Власти региона сообщили, что на Курскую область обрушилась сильная непогода. Ураганный ветер повредил постройки, повалил деревья и оборвал линии электропередач. В 87 населенных пунктах Курской области сейчас нет света.

Такая погода сохранится в Курской области в течение суток.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ростехнадзор раскрыл причины аварии на шахте «Листвяжная» в Кузбассе, где погиб 51 человек.

Фото: Jim West / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.