Top.Mail.Ru
Происшествия
Курская область
0

Число погибших во время урагана в Курске увеличилось до двух

поваленное дерево
Одного человека насмерть придавило поваленное дерево

КУРСК, 19 сентября, ФедералПресс. Число жертв непогоды в Курской области увеличилось до двух. Одного из погибших насмерть придавило упавшим деревом на улице. Об этом сообщили власти региона.

«Под упавшим деревом обнаружен еще один погибший. Подробности будут позже», – говорится в сообщении в официальном Telegram-канале администрации Курской области.

До этого власти сообщили о гибели студента Курского автотехнического колледжа. Во время урагана молодой человек находился в комнате общежития. Ему вспороло живот осколками стекла, выбитого ветром из рам. Студент погиб на месте до приезда скорой помощи.

По данным метеорологических служб, ураган продлится в Курской области еще день. Из-за штормового ветра без света остались десятки населенных пунктов. Разбушевавшаяся стихия разрушает дома, валит деревья, выбивает окна и сносит крыши.

Ранее «ФедералПресс» писал, что известно о погибшем в Курске студенте автотехнического колледжа.

Фото: Hauke-Christian Dittrich / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.