Ленинградская область
0

Команда «Роснефти» победила в трех заездах кольцевых гонок

LADA Sport ROSNEFT победила в трех заездах второго этапа кольцевых гонок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. LADA Sport ROSNEFT одержала победу в трех заездах кольцевых гонок. На счету команды также серебро и еще два призовых места.

Команда «Роснефти» победила в трех заездах на национальных кольцевых гонках. Мероприятие прошло на новом автодроме «Игора Драйв» под Петербургом.

Кирилл Ладыгин победил в первом заезде самого мощного класса «Туринг». В «Супер продакшн» победил Андрей Петухов. В «Туринг-Лайт» первым приехал Владимир Шешенин.

Также Шешенин выиграл серебро в том же классе во втором заезде. А в «Супер-продакшн» еще один участник LADA Sport ROSNEFT Андрей Петухов дважды занимал призовые места. Третий этап соревнования пройдет 8–9 августа в столице Татарстана.

Официальным топливом соревнования стал высокооктановый бензин «Роснефти» Pulsar-100. Его состав позволяет реализовать все возможности высокофорсированного двигателя. В то же время Pulsar-100, который использовали на соревновании, не имеет отличий от высокооктанового бензина «Роснефти» на обычных заправках.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».