Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленинградской области в канализации нашли мумию мужчины

Мумия мужчины была найдена в канализационном люке
Мумия мужчины была найдена в канализационном люке

ВЫБОРГ, 24 февраля, ФедералПресс. В Ленинградской области в канализации рядом с воинской частью нашли мумифицированный труп мужчины.

Тело было найдено в воскресенье, 23 февраля, в Выборгском районе. Сообщается, что мумия мужчины была найдена солдатом-контрактником, который совершал обход территории заброшенного здания Академии. Погибший был найден в канализационном люке, на вид ему было от 25 до 30 лет.

По предварительной информации, мужчина умер около года назад. На теле погибшего не было обнаружено никаких следов насильственной смерти. Сообщается, что тело мужчины было направленно на судебно-медицинскую экспертизу для установления личности и обстоятельств произошедшего, пишет Lenta.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что житель Калининграда получил в наследство квартиру и обнаружил на балконе мумию пожилого мужчины. По предварительным данным, бывшая хозяйка квартиры решила не хоронить своего супруга, который умер в 2010 году, а просто вынесла тело на балкон. Кроме того, пенсионерка держала смерть мужа в тайне ото всех.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.