Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленобласти полуторомесячная девочка внезапно умерла по пути в поликлинику

Клиника
Во Всеволожском районе Ленобласти внезапно умерла полуторагодовалая девочка

ВСЕВОЛОЖСК, 24 февраля. ФедералПресс. Во Всеволожском районе 17 февраля по пути в поликлинику скончалась полуторамесячная девочка – мать ребенка рассказала, что у дочки резко пошла кровь из носа, а после она вовсе перестала подавать признаки жизни. Врачи не смогли реанимировать ребенка, рассказал председатель комитета по здравоохранению Ленобласти Александр Жарков на встрече с губернатором региона Александром Дрозденко.

«Когда мать вбежала в кабинет педиатра в поликлинике, то там уже было трупное окоченение», – отметил Жарков.

При этом эксперты установили, что девочка умерла по дороге в поликлинику, а не в кабинете врача. После вскрытия Жарков пообещал рассказать о причинах смерти девочки, пишет Neva.Today.

Ранее «ФедералПресс» писал, что четверо детей и их бабушка погибли при пожаре в Подмосковье.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.