Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В Ленобласти ожидается до 30 градусов мороза

Мороз в Ленобласти
В ночь на 20 февраля в отдельных районах области похолодает до -32

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. В ночь на 19 февраля синоптики обещают понижение температуры воздуха до 25-30 градусов со знаком «минус». Такой прогноз дают специалисты ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

«Переменная облачность. Местами небольшой снег. Температура воздуха ночью от -17 до -22 градусов, местами от -25 до -30», – говорится в сообщении на сайте управления.

Днем столбик термометра покажет до 13, а местами – до 17 градусов мороза. В ночь на 20 февраля температура воздуха опуститься до 16–23 градусов на западе региона, на востоке – до 20–25, а в отдельных районах 27–32 градусов. Погода установится облачная с прояснениями. Ближайшие трое суток на дорогах ожидается гололедица.

Ранее «ФедералПресс» писал, что с 18 по 22 февраля в регионы России придут аномальные холода. Основное падение температуры ожидается в Северо-Западном, Центральном и Приволжском федеральных округах.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.