Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

Власти Ленобласти пообещали вернуть всех мобилизованных по ошибке

Военные
Решения по этим заявлениям будут принимать максимально оперативно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Вице-губернатор Ленинградской области Михаил Ильин встретился с родственниками мобилизованных в регионе. Представитель власти, попросил всех, кто считает, что их близких мобилизовали по ошибке, написать соответствующие заявления.

«Мне очень важно, чтобы было заявление… Нужно указать фамилию, имя, отчество, дату рождения и «считаю, что ошибочно/неправильно мобилизован» и подать заявление в областную комиссию, поскольку только она может принять решение об отмене решения комиссариата», – отметил Ильин.

Решения по этим заявлениям будут принимать максимально оперативно, пишет издание Online47. Те, кто были мобилизованы по ошибке, вернутся домой, заверил представитель власти. Обращения будут рассматриваться на заседании призывной комиссии Ленобласти по частичной мобилизации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что глава Коми обещал лично разобраться в случаях ошибочной мобилизации.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.