Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Игорь Артамонов поблагодарил полицию Липецкой области за службу

Игорь Артамонов провел встречу с личным составом УМВД России региона
Игорь Артамонов провел встречу с личным составом УМВД России региона

ЛИПЕЦК, 26 июля, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области провел встречу с личным составом УМВД России региона. Участники поговорили о работе с населением, а также развитии области в целом.

«Вы ведете ежедневную, сложную и кропотливую работу по защите прав и законных интересов граждан. Выражаю вам благодарность за вашу службу» – отметил Игорь Артамонов.

Он добавил, что главный принцип властей региона – «житель в центре». Губернатор рассказал, что сейчас в Липецкой области работает эффективная система коммуникации.

Для липчан работают различные способы связи со всеми органами власти – сайт, ЕДС, «Инстаграм». Игорь Артамонов отметил, что все просьбы населения учитываются в самые короткие сроки.

На мероприятии также поговорили о развитии Липецкой области. Глава региона обсудил с представителями правопорядка вопросы организации совместной деятельности органов внутренних дел по обращениям населения в части обеспечения правопорядка.

Фото: пресс-служба администрации Липецкой области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.