Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Московская область
0

На РИФ+КИБ пройдет забег в честь 25-летия Рунета

Старт забега пройдет на центральной площадке пансионата «Лесные Дали» 18 апреля в 7:30
Старт забега пройдет на центральной площадке пансионата «Лесные Дали» 18 апреля в 7:30

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. В забеге смогут принять участие все гости и участники форума.

Спортивное мероприятие RUNIT 25 пройдет 18 апреля в Подмосковье в рамках Российского интернет форума–фестиваля (РИФ+КИБ 2019). В нем смогут принять участие все гости и участники мероприятия.

Проведение забега приурочено к 25-летию Рунета, именно поэтому его участникам предлагается пробежать дистанции в 2,5 и 5 км. В сентябре ожидается еще одно спортивное соревнование, но уже на 25 км.

Старт забега будет дан на центральной площади пансионата «Лесные Дали». Именно там в 7:30 начнется выдача стартовых пакетов, затем пройдет зарядка от трехкратной чемпионки мира по бегу и, наконец, начнется сам забег. В 9:30 состоится награждение победителей.

Для всех гостей и участников форума РИФ+КИБ 2019 участие в забеге бесплатное, однако необходима обязательная предварительная регистрация.

Как ранее сообщал ФедералПресс, Российский интернет форум–фестиваль (РИФ+КИБ 2019) пройдет с 17 по 19 апреля в пансионате «Лесные Дали». Он объединит на своей площадке более 80 представителей российских и зарубежных компаний.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.