Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, пишет книгу о страшных событиях

Книжный
Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, пишет книгу о страшных событиях

СЕРПУХОВ, 12 апреля, ФедералПресс. Маргарита Грачева рассказала, чем сейчас занимается, и как они живут с мамой и с детьми.

Жительница подмосковного города Серпухов Маргарита Грачева заявила, что они с мамой пишут книгу о событиях, которые произошли 11 декабря 2017 года. Именно в тот день ревнивый супруг вывез жену в лес и отрубил ей кисти рук. Об этом девушка написал в социальных сетях.

«Мы с мамой пишем книгу про события 11 декабря. Про то, как пережили те непростые дни, какие сделали выводы и что помогает нам жить дальше», – поделилась Грачева.

Также Маргарита сообщила, что в скором времени ей проведут операцию на левую руку, которая должна стать крайней. И девушка добавила, что очень хочет работать и ищет новое место.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Серпуховский суд приговорил Грачева к 14 годам колонии строгого режима. Он обвинялся в угрозе убийством, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, а также в похищении. В Госдуме после этого случая обратили внимание на закон о насилии в семье.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.