Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Андрей Воробьев проверил работу нового детсада в Домодедове

Губернатор поздравил воспитателей с предстоящим профессиональным праздником
Губернатор поздравил воспитателей с предстоящим профессиональным праздником

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 сентября, ФедералПресс. Андрей Воробьев проверил, как работает новый детский сад в Домодедове. Также губернатор поздравил воспитателей с предстоящим профессиональным праздником.

Андрей Воробьев побывал в новом детсаде в Домодедове. Его открыли в начале этого месяца. Всего в садике 8 групп, среди которых 2 – для самых маленьких ребят до 3-х лет.

Сейчас в новый садик ходит 252 человека. В нем есть кабинеты логопеда, психолога, помещения для кружков и учебных занятий, а также зал для занятий физкультурой.

«Сейчас дошкольное образование – это не только накормить и уложить спать. Здесь у ребят есть все, чтобы лепить, строить, петь, учить стихи и быть сильными», – рассказал Воробьев.

Губернатор также поздравил воспитателей с их профессиональным праздником, который скоро будет отмечаться в России.

Напомним, всего в Подмосковье к началу сентября построили 10 детсадов на 1 880 мест. До конца года планируют достроить еще 10 учреждений для малышей.

Фото: Денис Трудников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.