Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Три человека погибли и один пострадал в аварии с эвакуатором в Нижегородской области

ДТП случилось вечером 6 февраля на трассе
ДТП случилось вечером 6 февраля на трассе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 февраля, ФедералПресс. ДТП случилось вечером 6 февраля на трассе.

Инцидент произошел около 20:20 6 февраля на 389 километре трассы М-7 Москва — Уфа. Недалеко от города Дзержинска столкнулись легковая машина и автоэвакуатор. При столкновении погибли три человека. Еще один пострадал — в тяжелом состоянии его доставили в медучреждение Дзержинска.

Кто именно попал в аварию, погиб и пострадал, пока не установлено. Сообщается только, что все взрослые, детей в машинах не было.

Обстоятельства аварии, кто стал виновником и другие подробности выясняют сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Нижегородской области.

На место происшествия оперативно были направлены спасатели — шесть человек и одна машина специального назначения.

Напомним, ранее в этот же день массовая авария случилась на 14-километре федеральной автотрассы «Глубокий обход города Красноярска». Из-за сильного тумана там столкнулось сразу несколько десятков машин. Двое участников ДТП пострадали, их госпитализировали. После этого движение по трассе пришлось перекрыть.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.