Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Нижегородская полиция задержала парня, нападавшего с ножом на прохожих

Парень задержан за нападение на прохожих
Молодой человек ножом ранил двоих прохожих

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 февраля, ФедералПресс. Полиция задержала 20-летнего мужчину, напавшего с ножом на двух мужчин в одном из районов города. Во время задержания парень оказывал сопротивление.

В пятницу, 14 февраля, молодой человек напал с ножом на прохожих, двое мужчин получили ранения. Инцидент произошел в районе 2 микрорайона и улицы 40 лет Октября. Оба мужчины были доставлены в больницу. После оказания помощи один из пострадавших был отпущен.

Полиция задержала хулигана. Им оказался 20-летний парень, ранее судимый за преступление против собственности. Во время задержания парень оказал сопротивление полиции и вел себя агрессивно.

На данный момент мужчина помещен в специальное помещение для задержанных лиц в ОМВД России по Кстовскому району, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. В отношении парня составлен протокол об административном правонарушении из-за неповиновения полиции. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после получения результатов судебно-медицинской экспертизы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что следствие направило в суд дело в отношении жителя Саратовского района, обвиняемого в нападении на полицейских, угрозе убийством.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.