Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Пропавшую в Нижнем Новгороде девушку нашли в подвале гаража

Пропавшая нижегородка просидела в подвале гаража десять дней
Пропавшая нижегородка просидела в подвале гаража десять дней

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 сентября, ФедералПресс. Бесследно исчезнувшую 24 августа в Нижнем Новгороде 23-летнюю девушку оперативники обнаружили живой в подвале гаража в Приокском районе города. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

«Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, допрашивают девушку, назначают экспертизы. Расследование продолжается», – рассказали сотрудники следствия.

Нижегородка ушла из квартиры на улице Славянской 10 дней назад и пропала. Заявление в правоохранительные органы подала ее мать, было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Пропавшую искали полицейские и волонтеры. По словам правоохранителей, к нахождению девушки в гараже привели «грамотно спланированные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия».

В пресс-службе регионального ГУВД журналистам «ФедералПресс» рассказали, что владелец гаража уже установлен и сейчас его разыскивают.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Татарстане нашли тела подростков, пропавших после прогулки на лодке по Каме.

Фото: пресс-служба СК по Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.