Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Пострадавшая в Таиланде нижегородка скончалась в реанимации

Больница
Девушка попала в аварию в Таиланде, а позже ее перевезли в Россию

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 марта, ФедералПресс. Анна Полевая вместе со своим молодым человеком попала в ДТП на отдыхе в Таиланде. Врачи почти три месяца боролись за жизнь Анны, однако она скончалась.

«1 января 2023 года Аня вместе с любимым человеком разбилась на мотоцикле на острове Самуи, он погиб, Аня лечилась в реанимации в местном госпитале. С 5 февраля перевезена в реанимацию ПОМЦ, Нижний Новгород. Страховки у Ани не оказалось. Вся финансовая нагрузка легла на семью Ани», – рассказывала о происшествии сестра Анны Ольга Халдина.

Девушка умерла утром 27 марта в реанимации нижегородской больницы. Ее тело доставили на судмедэкспертизу.

Семья Анны собирала деньги на ее перевозку в Россию и лечение, финансовую помощь оказал и глава Нижегородской области Глеб Никитин. Пострадавшей девушке нужно было установить пластину в череп, шунт для контроля внутричерепной жидкости, вылечить травму колена, провести реабилитацию. Нижегородцы активно помогали Анне Полевой.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Нижегородской области автомобиль сбил игравшего на дороге ребенка и скрылся.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.