Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Эсеры выдвигают на довыборы в нижегородский парламент бывшего школьного директора

Решение принято советом регионального отделения партии
Решение принято советом регионального отделения партии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июня, ФедералПресс. Стало известно, кого нижегородское отделение «Справедливой России» выдвинет на довыборы в областное заксобрание, и кому передаст вакантный мандат в нижегородской думе.

Совет регионального отделения «Справедливой России» в Нижегородской области принял решение о выдвижении Владимира Пияшова в депутаты областного законодательного собрания по одномандатному избирательному округу № 20, сообщили в региональном отделении партии.

Владимир Пияшов возглавляет местное отделение «Справедливой России» в Приокском районе, работал директором школы №№ 17 и 134, в настоящее время – начальник центра тестирования комплекса ГТО ФОКа «Приокский».

Кроме того, совет определил, кто получит вакантный мандат «Справедливой России» в думе Нижнего Новгорода после перехода в законодательное собрание Александра Разумовского. Им будет заместитель совета регионального отделения партии Евгений Сабашников.

Секретарь бюро совета реготделения «Справедливой России» Татьяна Гриневич сообщила «ФедералПресс», что совет не принимал решение о выдвижении кандидатов на дополнительные выборы в гордуму: довыборы только назначены, и у партии на выдвижение еще есть три недели.

Фото: kuban.spravedlivo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.