Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Полпред президента в ПФО за год разбогател на 3 млн

Игорь Комаров отчитался о доходах за 2020 год
Игорь Комаров отчитался о доходах за 2020 год

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 мая, ФедералПресс. Игорь Комаров отчитался о доходах за 2020 год. За этот период он заработал 23,7 миллиона рублей, сообщается на официальном сайте президента России.

Судя по декларации о доходах, Игорь Комаров за год заработал 23,71 миллиона рублей, что на 3 миллиона больше, чем в позапрошлом году. В его собственности есть несколько земельных участков, жилой дом площадью 2498 квадратных метров, квартира 117,7 квадратных метров, газопровод и несколько нежилых помещений. Также Комаров владеет двумя автомобилями – «Лада Ларгус» и Mercedes Benz.

Супруга полпреда президента в ПФО заработала 5,21 миллиона рублей, что на 1,3 миллиона меньше, чем в 2019 году. Ей принадлежит несколько квартир, земельных участков и машиномест. Она владеет автомобилем марки Range Rover. Два старших сына супругов заработали по 372600 рублей в год. Причем ранее им обоим принадлежал автомобиль Mercedes Benz, а в прошлом году они его продали. Информация об этом есть на сайте президента РФ.

Напомним, в 2018 году Игорь Комаров стал самым богатым чиновников Кремля, задекларировав 657,278 миллиона рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что о своих доходах за 2020 год отчитался глава Нижегородской области Глеб Никитин.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.